TePe Universal Care Spazzolino Per Pulizia Impianti

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,47 €
Spedizione da 5,00 €

tepe Universal Care Spazzolino Per Pulizia Impianti 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,52 €
Spedizione da 1,90 €

Tepe Universal Care Spazzolino Per Pulizia Impianti 1 Pezzo

1-3 giorni
3,59 €
Spedizione da 10,00 €

TePe Universal Care spazzolino da denti per la pulizia delle protesi 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,20 €
Spedizione da 5,50 €

TEPE UNIVERSAL CARE SPAZZOLINO

Spedizione entro 48h
4,21 €
Spedizione da 5,00 €

Tepe Spazzolino speciale ortodontico impianti - Spazzolino da denti

3-5 giorni lavorativi
8,28 €
Spedizione da 5,90 €

Spazzolino TEPE IMPLANT CARE Per Impianti Blister Angolato Di Un Dente

Spedizione entro 34 - 69 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione gratuita
TePe Universal Care Spazzolino Per Pulizia Impianti

Offerta più conveniente

- Spazzolino che consente un accesso facile alle superfici linguale e palatale degli impianti. - Facilita la pulizia di aree molto strette, difficili da
3,47 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

SPAZZOLINO TEPE UNIVERSAL CARE
3,28 €
13 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
TePe Universal Care™ 4x1 St
15,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Implant Care Kit, 11 prodotti per il mantenimento implantare domicialiare, strumenti per la pulizia interdentale, spazzolini speciali per una buona igiene orale
26,79 €
2.23 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Universal Care™ 3x1 St
11,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €