TePe Original Spazzolini interdentali 4 gialli (0,7 mm) 8 pz

Tepe Spazzola interdentali normali 0,7 mm giallo 8 pezzi - Spazzola interdentale

TePe Original Spazzolini interdentali 4 gialli (0,7 mm) 8 pz

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione da 5,50 €

TePe Spazzolino Interdentale Normale 0,7 mm Giallo 8 pezzi - Scovolino Interdentale

1-4 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 5,90 €

Tepe Spazzola interdentali normali 0,7 mm giallo 8 pezzi - Spazzola interdentale

3-5 giorni lavorativi
6,37 €
Spedizione da 5,90 €

TePe Scovolini interdentali Original 0,7 mm 8 pz

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,53 €
Spedizione da 8,71 €

Tepe Scovolino Cyl. 0.70mm Fine Giallo 8 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,27 €
Spedizione da 5,90 €

Spazzolino Interdentale TEPE SOFT 0,7 Mm Giallo 8 Pz. Taglia 4

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita
TePe Original Spazzolini interdentali 4 gialli (0,7 mm) 8 pz

Offerta più conveniente

Gliscovolini interdentali TePe Original 4 giallo (0,7 mm) 8 pz. sono progettati per una pulizia efficace degli spazi interdentali più ampi, aiutando a rimuovere placca e residui di cibo, contribuendo così alla prevenzione di carie, gengiviti e malattie parodontali. Il filo rivestito in plastica protegge le gengive e lo smalto dei denti da irritazioni e danni, garantendo una pulizia delicata e sicura. Caratteristiche: Diametro del filo 0,7 mm, adatto agli spazi interdentali più ampi. Il rivestimento in plastica del filo protegge le gengive e lo smalto da eventuali danni. Impugnatura ergonomica per un uso facile e confortevole. Adatti per la cura quotidiana dell'igiene orale, come complemento al normale spazzolino da denti. La confezione contiene 8 spazzolini interdentali. Vantaggi principali: Rimuovono delicatamente ed efficacemente placca e residui di cibo dagli spazi interdentali più ampi. Aiutano a prevenire carie, gengiviti e altri problemi orali. Delicato sulle gengive sensibili gr
4,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Tepe Angle Brush 0.4 mm Pink (6 Brushes per pack) by Tepe
7,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,45 mm 8 pz
Spedizione da 5,90 €
TePe Extra Soft 5 Setole interdentali (0,8 mm) 8 pz
8,92 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
TePe Spazzola interdentale angolare 0,45 mm, misura 1, confezione da 6
Spedizione da 17,54 €
TePe Extra Soft scovolini interdentali 0,5 mm 8 pz
6,37 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €