Spazzolino TePe Select Medium, 1pz, efficace per la rimozione della placca, testina affusolata, pulizia delicata con spazzolino medium per adulti, Colori assortiti

TePe Select Medium spazzolino da denti mix di colori 1 pz

Spazzolino TePe Select Medium, 1pz, efficace per la rimozione della placca, testina affusolata, pulizia delicata con spazzolino medium per adulti, Colori assortiti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

tepe Select Medium Spazzolino 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,57 €
Spedizione da 1,50 €

TEPE SPAZZOLINO SELECT MEDIUM

Spedizione entro 48h
2,90 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Tepe Spazzolino Select Compact Medium
2,10 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Tepe TEPE SPAZZOLINO SELECT MEDIUM
2,38 €
12 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
TePe Select Compact Medium Spazzolino Con Testina Piccola
2,59 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
TePe Select Compact medio Spazzolino da denti 5 pezzi
11,24 €
2.25 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzolino TePe Select Medium, 1pz, efficace per la rimozione della placca, testina affusolata, pulizia delicata con spazzolino medium per adulti (Confezione da 6)
14,34 €
2.39 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spazzolino TePe Select Medium, 1pz, efficace per la rimozione della placca, testina affusolata, pulizia delicata con spazzolino medium per adulti, Colori assortiti

Offerta più conveniente

Spazzolino Regular: La testina affusolata migliora l'accesso per una pulizia efficace quando si spazzolano i denti. Usare insieme al dentifricio TePe Daily o TePe Pure. Spazzolino Medium: Le setole arrotondate di TePe Select Medium assicurano una rimozione sicura e delicata della placca. Collo curvabile: per un migliore accesso, il collo dello spazzolino può essere angolato sotto l'acqua calda. Questo permette una pulizia più efficace e un migliore accesso ai denti posteriori. Spazzolare con una leggera pressione e piccoli movimenti. Manico ergonomico: Lo spazzolino TePe Select ha un manico ergonomico che assicura una pulizia efficace dei denti. L'impugnatura va bene sia per gli adulti che bambini. Spazzolare due volte al giorno, mattina e sera. Consigliato da dentisti ed igienisti dentali: Tutti i prodotti sono progettati, sviluppati e realizzati in collaborazione con esperti del settore dentale per ottenere la massima qualità e funzionalità.
2,39 €
Amazon.it