TePe Extra-Soft - 6 Scovolini Interdentali ISO 6 Misura 1,1 mm Viola

TEPE SCOV XSOFT LILLA 1,1

offerte usate a partire da 5,59 €

TePe Extra-Soft - 6 Scovolini Interdentali ISO 6 Misura 1,1 mm Viola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,72 €
Spedizione da 5,00 €

Tepe Scovolino Interdentale Extra Soft Lilla ISO6 1,1mm, 6 Scovolini

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,35 €
Spedizione da 5,00 €

Tepe scovolini xsoft 1,1 lilla

1-3 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 4,95 €

TePe TEPE SCOVOLINO XSOFT LILLA 1,1MM 6 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,79 €
Spedizione da 4,90 €

Tepe Scovolino Extra Soft Lilla Per Pulizia Interdentale Misura Iso 6 (Filo 1,1 Mm) 6 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,87 €
Spedizione da 4,90 €

Scovolino TePe® Extra Soft Viola 6 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione da 3,99 €

Tepe Scov Xsoft Lilla 1,1

1-3 giorni
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

TEPE SCOVOLINO XSOFT LI1,1 6PZ

2-3 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 6,50 €
TePe Extra-Soft - 6 Scovolini Interdentali ISO 6 Misura 1,1 mm Viola

Offerta più conveniente

Igiene orale delicata con TePe Scovolini X-Soft Lilla da 1.1 mm. Confezione da 6 pezzi con setole extra morbide per spazi larghi e gengive sensibili.
4,72 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Tepe Scov Xsoft Arancione 0,45
Spedizione da 5,00 €
TePe TEPE SCOVOLINO XSOFT VERDE 0,8
4,62 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
TEPE SCOV XSOFT ROSSO 0,5
4,65 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
TePe Scovolino X-Soft Con Filamenti Extra Soffici Rosso Misura 0,5 mm
7,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scovolino ExtraSoft Giallo 0,7 Tepe 6 Pezzi
5,15 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €