TePe Original scovolini interdentali 0,45 mm 8 pz

TePe Original 0,45 mm spazzolino interdentale 0,45 mm 8 pz

TePe Original scovolini interdentali 0,45 mm 8 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,50 €
Spedizione da 5,50 €

Tepe Normal 0,45 mm Arancione 8 pezzi - Spazzolino Interdentale

1-4 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 5,90 €
TePe Original scovolini interdentali 0,45 mm 8 pz

Offerta più conveniente

4,50 €
notino.it

Prodotti simili

TePe Original Spazzolini interdentali 1 Arancio (0,45 mm) 8 pz
Spedizione da 5,50 €
Scovolino TePe, Original, Arancione, 0.45mm/ISO 1, 8pz, rimozione placca, pulizia interdentale efficace, filo interdentale, per spazi stretti
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Interdental Brush Scovolini Arancioni 0,45mm
Spedizione da 5,00 €
TePe Original scovolini interdentali 0,45 mm 25 pz
Spedizione da 5,50 €
Scovolino TePe, Original, Arancione, 0.45mm/ISO 1, 20pz, rimozione placca, pulizia interdentale efficace, filo interdentale, per spazi stretti
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €