TePe Interdental Brush Extra Soft scovolini interdentali Orange 0,45 mm 6 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,60 €
Spedizione da 5,50 €

tepe Scovolino Extra Soft Arancione Per Pulizia Interdentale Misura ISO 1 Filo 0,45 mm 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,60 €
Spedizione da 1,50 €

TEPE SCOVOLINO XSOFT ARANCIONE 0,45 MM 6 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,02 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 1,3 mm 6 pz
5,92 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Tepe Angle Interdental Brush Size 4 Yellow 0.7 Mm 6 Pcs per make-up professionale, per un’applicazione precisa e uniforme, 0.7 mm
16,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 0,6 mm 6 pz
4,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tepe Interdental Brush 0,60mm Blue Extra Soft 8 pz Spazzolino da denti
Spedizione da 4,95 €
TePe Interdental Brush Extra Soft scovolini interdentali 0,5 mm 6 pz
5,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
TePe Interdental Brush Extra Soft scovolini interdentali Orange 0,45 mm 6 pz

Offerta più conveniente

notino.it