TePe Extra-Soft - 6 Scovolini Interdentali ISO 6 Misura 1,1 mm Viola

TePe Interdental Brush Extra Soft scovolini interdentali 1,1 mm 6 pz

TePe Extra-Soft - 6 Scovolini Interdentali ISO 6 Misura 1,1 mm Viola

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

Tepe Scovolino Extra Soft Viola Per Pulizia Interdentale Misura ISO 6 filo 1,1 mm 6 Pezzi

1-3 giorni
5,06 €
Spedizione da 10,00 €

TePe Interdental Brush Extra Soft scovolini interdentali 1,1 mm 6 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,60 €
Spedizione da 5,50 €
TePe Extra-Soft - 6 Scovolini Interdentali ISO 6 Misura 1,1 mm Viola

Offerta più conveniente

Igiene orale delicata con TePe Scovolini X-Soft Lilla da 1.1 mm. Confezione da 6 pezzi con setole extra morbide per spazi larghi e gengive sensibili.
5,00 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 1,3 mm 6 pz
5,93 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 1,1 mm 6 pz
4,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tepe Interdental Brush Set 1.1Mm - Pack Of 8, prodotto per uso quotidiano
7,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TePe Interdental Brush Original scovolino interdentale 1 pz
4,00 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Tepe Interdental Brush 0,60mm Blue Extra Soft 8 pz Spazzolino da denti
Spedizione da 5,90 €