TePe TEPE GOOD REGULAR 3 PACK TOOTHBRUSH EDIZIONE LIMITATA PINK RIBBON

TEPE GOOD REGULAR 3PACK TOOTHB

TePe TEPE GOOD REGULAR 3 PACK TOOTHBRUSH EDIZIONE LIMITATA PINK RIBBON

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
3,99 €
Spedizione da 4,90 €

Tepe Good Spazzolini Regular Soft Confezione Speciale Da 3 Spazzolini

2-4 giorni
6,88 €
Spedizione da 4,90 €
TePe TEPE GOOD REGULAR 3 PACK TOOTHBRUSH EDIZIONE LIMITATA PINK RIBBON

Offerta più conveniente

The TePe Good Regular 3 Pack Toothbrush Edizione Limitata Pink Ribbon è progettato per offrire una pulizia dei denti efficace e delicata, contribuendo al tuo benessere orale quotidiano. Realizzato con materiali sostenibili e con un design pensato per il comfort, questo spazzolino è un alleato prezioso per l'igiene orale di tutta la famiglia. Esplora la nostra selezione di prodotti per la Igiene e Benessere per scoprire come prenderti cura al meglio della tua salute orale. TePe Good Regular 3 Pack Toothbrush Edizione Limitata Pink Ribbon Questo set di spazzolini è ideale per chi cerca una soluzione pratica e sostenibile per l'igiene orale. Ogni spazzolino è realizzato con bioplastica al 96%, riducendo l'impatto ambientale senza compromettere l'efficacia della pulizia. La testina affusolata e le setole arrotondate permettono di raggiungere anche le zone più difficili, garantendo una pulizia profonda e delicata delle gengive. L'edizione limitata Pink Ribbon aggiunge un tocco di solidari
3,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

TePe Spazzolino Good Regular Soft
2,29 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €