TEO&BIA Crema Nocciola Bio 1KG

TEO&BIA-CREMA ALLA NOCCIOLA 1K

TEO&BIA Crema Nocciola Bio 1KG

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
41,25 €
Spedizione da 5,80 €

TEO&BIA CREMA NOCCIOLA BIO 1KG

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,55 €
Spedizione gratuita

La Finestra sul Cielo TEO&BIA CREMA ALLA NOCCIOLA BIO 1 KG

Consegna in 24-48 ore
48,59 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

BIOTOBIO Srl FINESTRA SUL CIELO Teo & Bia Crema Nocciola
12,05 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
biotobio Teo&bia crema alla nocciola bio 1 kg
44,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
la finestra sul cielo Fsc teo&bia crema nocciola
12,65 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
TEO&BIA Crema Nocciola Bio 1KG

Offerta più conveniente

TEO&BIA CREMA ALLA NOCCIOLA BIO - Descrizione Prodotto Biologico senza latte, glutine e lecitina di soia. Prodotto adatto ai vegani. - Conservazione Validità a confezionamento integro: 10 mesi. - Formato Peso netto: 1 kg - Cod. 2TEOBIA
41,25 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it