Teng M3813TX - Set di chiave a bussola per punte Torx, 9,5 mm (9 pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,69 €
Spedizione gratuita

Set Di 9 Clip Per Binario Teng M3813TX Esterno TORX 3/8in Drive TENM3813TX

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,21 €
Spedizione gratuita
Teng M3813TX - Set di chiave a bussola per punte Torx, 9,5 mm (9 pezzi)

Offerta più conveniente

Set di punte a bussola Torx da 3/8" Realizzato in acciaio al cromo vanadio Finitura satinata Fornito su una guida a clip Adatto per montaggio a parete
49,69 €
Amazon.it