Tenditore + Puleggia Pompa Acqua MINI One D 1.6 - 120455 120459

Tenditore + Puleggia Per Pompa Dell'Acqua Per DS4 1.6 HDi - 11287598832

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,48 €
Spedizione da 3,10 €

Tenditore + Puleggia Pompa Acqua Per Peugeot 207 1.6 HDi - 120455 120459

Prezzo totale più basso
96,48 €
Spedizione da 3,10 €

Tenditore + Puleggia Pompa Acqua Per Citroën C4 1.6 HDi - 11287598832

Prezzo totale più basso
96,48 €
Spedizione da 3,10 €

Tenditore Cinghia + Puleggia Pompa Acqua Per Peugeot 308 2.0 HDi - 120455 120459

Prezzo totale più basso
96,48 €
Spedizione da 3,10 €

Tenditore + Puleggia Per Pompa Dell'Acqua Per Peugeot 508 2.0 HDi - 11287598832

Prezzo totale più basso
96,48 €
Spedizione da 3,10 €

Tenditore Di Cinghia + Puleggia Pompa Acqua Per Peugeot 208 VTi - 11287598832

Prezzo totale più basso
96,48 €
Spedizione da 3,10 €

Tenditore + Puleggia Pompa Acqua Per Peugeot 5008 1.6 HDi - 11287598832

Prezzo totale più basso
96,48 €
Spedizione da 3,10 €

Tenditore Di Cinghia + Puleggia Pompa Acqua Peugeot 3008 1.6 HDi - 120455 120459

Prezzo totale più basso
96,48 €
Spedizione da 3,10 €

Tenditore + Puleggia Pompa Acqua Citroën C3 1.6 HDi - 120455 120459

Prezzo totale più basso
96,48 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tenditore + Puleggia Pompa Acqua MINI One D 1.6 - 120455 120459

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1,6 THP 160, 1,6 THP 163, 1,6 THP 165, 1,6 THP 165 ibrido / Lunghezza dell'imballaggio: 28 cm / Peso dell'imballaggio: 1,4 kg / Numero parte OE/OEM: BMW: 11517545958, BMW: 11517571012, BMW: 11517619020 / Parole chiave: Acqua, ldr, pompa, puleggia, puleggia dell'albero motore / Garanzia: 2 anni / Larghezza: 24 cm / Altezza dell'imballaggio: 15 cm / Pezzi da automobile classici: Non / Tipo: Puleggia / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Contenuto imballaggio: 1 x Puleggia pompa dell'acqua, 1 x tendicinghia automatico / Conformità normativa: FR319872_01ndlu / Modello: C5 III Break, DS 3, DS 3 convertibile, DS 4 / DS 4 Crossback / Avvertimenti di GHS: H319, H332, H412 / Riferimenti equivalenti: AIC: 57594, Akron-Malò: 1570582, Akron-Malò: 7783627 / Pictogrammi GHS: GHS01, GHS07 / Marca veicolo: BMW, Citroën, DS, Mini, Opel, Peugeot
96,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Acqua Pompa Per Freelander 2 2.2 Diesel Cinghia Distribuzione Acqua Ventola Tenditore Puleggia Per Land Per Rover LR2 L359 LR032526/LR011694/LR003651
439,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Acqua Pompa Auto Parti Motore Pompa Acqua Tenditore Puleggia Termostato E Kit Alloggiamento Per BENZ 2.5L 3.0L 3.5L V6 Per GAS 2004-2015 2014 2013 2012
357,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghia Di Distribuzione E Pompa Per Skoda Per Octavia Per Yeti Parti Per Auto, Puleggia Folle Assemblaggio tenditore
245,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Kit Cinghia Di Distribuzione E Pompa Per Seat Per Leon, Ricambi Auto, Puleggia Folle Assemblaggio tenditore
240,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Kit Cinghia Di Distribuzione E Pompa Per Puleggia Folle Auto Per Q2 Q3 Assemblaggio tenditore
242,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €