Tendicinghia multirighe Automatico ADT396518 BLUE PRINT per MINI TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,13 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT396518 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe Automatico ADT396518 BLUE PRINT per MINI TOYOTA

65,94 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT396518 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per MINI,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,46 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 15923
97,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 181150 Tenditore cinghia servizi
61,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 09810
50,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico ADT396518 BLUE PRINT per MINI TOYOTA

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 16620-WA010, MINI 11 28 7 823 374 / Materiale rotelle di presa: Plastica / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: SWAG 11 10 0512, CAFFARO 500241, FEBI BILSTEIN 100512, GATES T39392, MAXGEAR 54-0938, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1142112, BTA E2B0058BTA, SNR GA350.97, SKF VKM 38310, INA 534 0420 10, DAYCO APV3222, HUTCHINSON T0564 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 22 / Diametro esterno 1 [mm]: 55
62,13 €
ebay.it