Tendicinghia multirighe Automatico ADM596519 BLUE PRINT per MAZDA 6 Hatchback 3

Tendicinghia multirighe Automatico ADM596519 BLUE PRINT per MAZDA 6 Tre volumi 3

Tendicinghia multirighe Automatico ADM596519 BLUE PRINT per MAZDA 6 Hatchback 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,99 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico ADM596519 BLUE PRINT per MAZDA 6 Tre volumi 3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,34 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADM596519 Tenditore cinghia servizi

4-5 Werktage
165,99 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Tendicinghia Cinghia Scanalata per Mazda CX-7 Lui 2.2 Mzr-Cd 6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 15923
97,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 181150 Tenditore cinghia servizi
61,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 09810
50,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico ADM596519 BLUE PRINT per MAZDA 6 Hatchback 3

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA R2AA-15-980B, MAZDA R2AA-15-980D, MAZDA R2AC-15-980B, MAZDA R2AC-15-980D / Materiale rotelle di presa: Metallo / Codice ricambio equivalente: HUTCHINSON T0578, CAFFARO 500239, GATES T39256, ASHIKA 128-03-312, FEBI BILSTEIN 102165, BTA E23025BTA, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1143060, NIPPARTS N1143066, JAPKO 128312, SWAG 83 10 2165, INA 534 0538 10, MAXGEAR 54-1454 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 31.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 70
135,99 €
ebay.it