Tendicinghia multirighe Automatico 100425 FEBI BILSTEIN per NISSAN TERRANO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,16 €
Spedizione gratuita

Tendicinghia multirighe Automatico 100425 FEBI BILSTEIN per NISSAN TERRANO II

132,85 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Tendicinghia, Cinghia Poly-V 100425

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,87 €
165.74 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Originale FEBI BILSTEIN Tensionatore Cinghia Poly-V 100425 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,01 €
Spedizione da 19,99 €

FEBI BILSTEIN 100425 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Febi BILSTEIN Tendicinghia Cinghia Scanalata per Nissan Patrol Gr V Wagon Y61

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,04 €
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico 100425 FEBI BILSTEIN per NISSAN TERRANO II

Offerta più conveniente

Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 11750-2W20A, NISSAN 11750-2W20B, NISSAN 11750-2W20C, NISSAN 11750-2W200, NISSAN 11750-2W201, NISSAN 11750-2W202, NISSAN 11750-2W203, NISSAN 11750-2W21A, NISSAN 11750-2W21B / Materiale rotelle di presa: Metallo / Codice ricambio equivalente: GATES T39214, NIPPARTS J1141030, JAPANPARTS TS-501, DENCKERMANN P260001, JAPKO 128501, SWAG 82 10 0425, SNR GA368.06, DAYCO APV2263, CAFFARO 188-00, SKF VKM 62016, KAMOKA R0340, BTA E21006BTA, MAXGEAR 54-0991, KAVO PARTS DTP-6528, KRAFT AUTOMOTIVE 1224160, ASHIKA 128-05-501, OPTIMAL 0-N1732S, NTY RNK-NS-039, SASIC 1626145, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141032, INA 534 0021 10, FEBEST 0287-Y61 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 31 / Diametro esterno 1 [mm]: 85
125,16 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 22776 Tenditore cinghia servizi
68,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 55 93 0146 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per FORD,VOLVO,VOLVO (CHANGAN),VOLV
39,74 €
39.74
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €