Tendicinghia multirighe Automatico 178942 FEBI BILSTEIN per NISSAN RENAULT

Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 178942

Tendicinghia multirighe Automatico 178942 FEBI BILSTEIN per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,02 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 178942 Tenditore cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia multirighe Automatico 178942 FEBI BILSTEIN per NISSAN RENAULT

66,89 €
Spedizione gratuita
Tendicinghia multirighe Automatico 178942 FEBI BILSTEIN per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 11955-1KC0A, NISSAN 11955-3RC0A, RENAULT 119551KC0A / Materiale: Metallo / Codice ricambio equivalente: FEBEST 1087-J200, MAXGEAR 54-2091, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141086, INA 534 0813 10, DAYCO APV3448, NTY RNK-NS-037, CAFFARO 500529, MAXGEAR 54-1631, GATES T39429, FEBEST 0290-F15, SKF VKM 62058 / Larghezza superficie di appoggio dei rulli [mm]: 27 / Diametro esterno 1 [mm]: 70 / Larghezza: 42
63,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia a V BTA E3X0006BTA
26,24 €
26.42
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia, cinghia a V HANS PRIES 109 804
46,47 €
46.47
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia, cinghia a V BTA E3R0009BTA
26,81 €
26.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia, cinghia a V FEBI BILSTEIN 15923
83,22 €
83.16
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V BTA B05-AG-068
17,85 €
17.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €