Tenda Regatta Malawi II Vert TU

Tenda Regatta Malawi II 2 Person Pop Up Tent Colore: grigio

Tenda Regatta Malawi II Vert TU

Prezzo più basso
2-8 giorni
50,12 €
Spedizione da 8,49 €

Regatta Malawi Ii Tent Verde 2 Places

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 4,99 €
Tenda Regatta Malawi II Vert TU

Offerta più conveniente

Durevole, versatile e resistente alle intemperie, la nostra tenda pop-up Malawi II per 2 persone è ideale per campeggiare in tutta tranquillità. Perfetta per ospitare due campeggiatori, questa tenda è progettata per essere montata rapidamente e facilmente grazie all'innovativa tecnologia pop-up. È dotata di un doppio tetto impermeabile Hydrafort con testa idrostatica, che assicura un riparo asciutto e confortevole in ogni condizione climatica. Il suo tappetino resistente e impermeabile offre una protezione aggiuntiva contro l'umidità del suolo. Grazie ai solidi pali in fibra di vetro flessibili, questa tenda offre stabilità e durata. All'interno, tasche interne strategicamente posizionate e punti per appendere la lanterna massimizzano lo spazio e la comodità. Diverse aperture favoriscono la circolazione dell'aria nella tenda, migliorando la ventilazione e il comfort. Per una migliore visibilità in caso di scarsa luminosità, include tiranti dai colori vivaci. Che tu stia campeggiando, a
50,12 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tenda Regatta Malawi II 2 Person Pop Up Tent Colore: blu
50,12 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Regatta Malawi 2 Tent Multicolor 2 Places
58,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
RegattaMalawi 2 persone Tenda a Scomparsa (RG11851)
88,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tenda Regatta Malawi II 2 Person Pop Up Tent Colore: rosso
50,12 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €