Relaxdays Tenda per Doccia con Design Bambù, Poliestere, Tessuto, Floreale, Tendina Vasca da Bagno, 200 x 180 cm, verde

Tenda per doccia in tessuto con disegno floreale bambù 180 x 200 vasca da bagno

Relaxdays Tenda per Doccia con Design Bambù, Poliestere, Tessuto, Floreale, Tendina Vasca da Bagno, 200 x 180 cm, verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,24 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Tenda per doccia in tessuto con bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,03 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tenda per Doccia con Design Bambù, Poliestere, Tessuto, Floreale, Tendina Vasca da Bagno, 200 x 180 cm, verde

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Tenda per doccia con bambù 100% poliestere Morbida Tenda da doccia floreale

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
EUR 23,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays Tenda per Doccia con Design Bambù, Poliestere, Tessuto, Floreale, Tendina Vasca da Bagno, 200 x 180 cm, verde

Offerta più conveniente

Aspetto bambù: tenda verde con stampa di bambù per creare la propria oasi di benessere in bagno Dimensioni: la tenda per doccia è lunga 200 cm (ganci inclusi), larga 180 cm e profonda 4 cm Applicazione: la confezione include ganci di plastica da infilare nel tessuto e sull’asta del bagno Pratica: idrorepellente e opaca, per proteggere la privacy - da appendere sulla vasca da bagno Poliestere: tenda da doccia realizzata in poliestere morbido e facile da lavare - lavaggio a 30°C
20,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sealskin Granada Tenda da Doccia, PEVA, Beige, 120 x 200 cm
11,21 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Vinyl-Duschvorhang Granada Bianco/Bianco 240 X 180 CM
14,02 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Vinile Tenda Della Doccia Granada Bianco/Bianco 180 X 200 CM
12,46 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Gedy Tenda Doccia Polies.tecno 1308 180x200 Pz 1,000
Spedizione da 2,99 €