Tenda per 3 persone big agnes copper spur ul3 bikepack verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
624,99 €
Spedizione da 0,99 €

BIG AGNES Copper Spur Ul3 Bikepack - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
664,90 €
Spedizione da 1,00 €

Big Agnes - Copper Spur UL3 Bikepack - Tenda a 3 posti olivia

4 - 5 giorni lavorativi
701,96 €
Spedizione gratuita
Tenda per 3 persone big agnes copper spur ul3 bikepack verde

Offerta più conveniente

tutto cio che gli escursionisti amano del copper spur ul ottimizzato in una versione pensata appositamente per le avventure in bicicletta il design completamente autoportante della copper spur ul bikepack offre la massima stabilita e uno spazio interno generoso mentre l esclusivo tessuto ultraleggero hyperbead trade egrave piu resistente e impermeabile che mai all interno gli ampi vestiboli e le tasche 3d trasformano gli spazi inutilizzati in pratiche aree di stivaggio per borse attrezzatura e accessori caratteristiche specifiche per il bikepacking come il set di pali corti shortstik da 30 cm e la sacca impermeabile roll top facilitano il trasporto e il fissaggio della tenda sulla bicicletta consentendoti di conservare le energie per macinare chilometri sui sentieri dettagli utilizzo campeggio trekking bikepacking peso 1970 00 g peso minimo 1 630 00 g peso fast fly 1 430 00 g numero di posti 3 posti numero di porte 2 stagioni di utilizzo 3 stagioni portanza autoportante superficie inte
624,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

vidaXL Tenda da campeggio a tunnel per 3 persone Impermeabile Blu
163,99 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 3x tende bianche a rullo 70x150 cm
48,91 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 3x tende bianche a rullo 110x150 cm
63,31 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita