Luci Natale Tenda Luminosa Natalizia 120 LED Blu Flash Bianco 3 Metri 30-70-40

Tenda Luminosa Da Esterno IP65 3MT Con 120 Luci Led Blu Effetto Cascata Con Conn

Luci Natale Tenda Luminosa Natalizia 120 LED Blu Flash Bianco 3 Metri 30-70-40

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
EUR 8,78 / m
Spedizione da 4,90 €

Luci Natale Tenda Luminosa Natalizia 120 LED Blu Flash Bianco 3 Metri 30-70-40

Prezzo più basso
26,35 €
Spedizione da 4,90 €

TENDA LUMINOSA LED LUCI DI NATALE 3mt 5mt 10mt PROLUNGABILE da ESTERNO IP65

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 7,00 €

Luci di Natale Tenda Luminosa Natalizia Per esterno con 92 Maxi Led da 3 Metri

29,00 €
Spedizione da 7,00 €

TENDA LUMINOSA LED LUCI DI NATALE 3 METRI PROLUNGABILE da ESTERNO IP65

29,00 €
Spedizione da 7,00 €

Luci di Natale a tenda cascata per esterno Maxi Led Bianco caldo con flash

29,00 €
Spedizione da 7,00 €

Luci di Natale Tenda Luminosa Natalizia da esterno 120 Maxi Led 4mt prolungabili

29,00 €
Spedizione da 7,00 €

Luci di Natale Tenda Luminosa Natalizia da esterno 120 Maxi Led 4mt prolungabili

29,00 €
Spedizione da 7,00 €

Luci di Natale Tenda Luminosa Natalizia da esterno 120 Maxi Led 4mt prolungabili

29,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Luci Natale Tenda Luminosa Natalizia 120 LED Blu Flash Bianco 3 Metri 30-70-40

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Montaggio: Tenda / Upc: 8059692404520 / MPN: ET4125 / eBay Product ID (ePID): 23057925166 / Caratteristiche: 3 luci / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: m / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Diametro: ET4125 / Gtin: 8059692404520 / Quantità: 3 / Tensione di uscita: 240 V / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco / Colore del cavo: Bianco / Dimensioni: 3 m / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco chiaro / Codice del produttore: ET4125 / Personaggio: Blue / Brand: Ettroit / Tipo: Illuminazioni natalizie / EAN: 8059692404520 / Materiale: Filo / Marca: Ettroit / Occasione: Natale / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Classe di efficienza energetica: A+++
26,35 €
ebay.it

Prodotti simili

KESSER Tenda da sole con manovella e catena luminosa a LED, tenda da sole senza fori, resistente ai raggi UV, regolabile in altezza e impermeabile, protezione solare per balcone, terrazza e giardino
127,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Konstsmide 2733-102 / Tenda di luci LED di pioggia ghiacciata / 200 diodi bianco caldi / 24V trasformatore da esterno/cavo bianco
57,01 €
3.5 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Konstsmide 3704-003 / Tenda di luci microlight / 160 lampade trasparenti / 24V trasformatore da esterno/cavo trasparente
15,91 €
1.33 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HeiPard Tenda Luminosa Natale Interno 3mx3m, 300 LED Luci Natale con 8 Modalità, Dimmer Impermeabile USB Luci Tenda Esterno Cascata per Camera da Letto, Giardino, Festa, Matrimonio(Bianco Freddo)
15,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €