TENDA DA SOLE CASSONATA per Balconi con BRACCI Colore ECRU 300x250 cm

TENDA DA SOLE PER BALCONE - ECRU' - 3X2,5MT- Con bracci - Cassonata

TENDA DA SOLE CASSONATA per Balconi con BRACCI Colore ECRU 300x250 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
320,77 €
Spedizione gratuita

TENDA DA SOLE CASSONATA per Balconi con BRACCI Colore ECRU 300x250 cm

Disponibilità immediata
321,01 €
Spedizione gratuita

TENDA DA SOLE CASSONATA BRACCI RETRATTILI ECRU' MT.3X2,5 BEIGE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
332,70 €
Spedizione gratuita

TENDA DA SOLE CASSONATA per Balconi con BRACCI Colore ECRU 300x250 cm

Disponibilità immediata
335,89 €
Spedizione gratuita

TENDA DA SOLE CASSONATA per Balconi con BRACCI Colore ECRU 300x250 cm

Disponibilità immediata
361,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TENDE DA SOLE IDROREPELLENTE CON BRACCI RETRATTILI Cm 295X250 FINITURA VERDE / B
206,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
pro.tec Tenda da Sole a Muro con Pali di Supporto Telescopici Installazione Senza Fori Tettuccio Parasole a Manovella e Bracci - 150 x 120 cm (LxP) Antracite
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TENDA DA SOLE CASSONATA per Balconi con BRACCI Colore ECRU 300x250 cm

Offerta più conveniente

Per balcone cassonata - Applicazione a soffitto o a parete - Completa di struttura a bracci estensibili azionati a manovella (inclusa) - Barra di torsione 35x35 mm. - Rullo avvolgitore alluminio Ø60x1,2 mm. - Barra frontale alluminio 47,2x35,6x1,2 mm. - Bracci alluminio: grandi 47x28 mm., piccoli 37x20 mm. - Aletta parasole - Tessuto in poliestere da 280 gr./mq. con rivestimento PU - Resistenza al vento Classe 2 Confezione: 1 PZ Misura 3x2,5 mt. Colore Ecru'
320,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it