Salewa Alpine Hut IV Tent - tenda da campeggio Green/Grey

Tenda da campeggio Salewa Alpine Hut IV verde grigio

Salewa Alpine Hut IV Tent - tenda da campeggio Green/Grey

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
468,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Alpine Hut IV Tenda, Unisex Adulto, Cactus/Grey, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
560,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Alpine Hut IV Tenda, Unisex Adulto, Cactus/Grey, Taglia Unica

Disponibilità immediata
594,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Alpine Hut IV Tenda, Unisex Adulto, Cactus/Grey, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
636,78 €
Spedizione gratuita

Salewa - Alpine Hut IV Tenda Green cactus/grey UNI

2-4 giorni
700,00 €
Spedizione gratuita

Salewa Alpine Hut IV Tenda, Unisex Adulto, Cactus/Grey, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
700,00 €
Spedizione da 14,90 €

Salewa Alpine Hut IV Tenda, Unisex Adulto, Cactus/Grey, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
977,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

FERRINO Tent Solo - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025
179,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salewa Litetrek II Tenda
276,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
FERRINO TENDA MTB UNICA
134,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Outsunny Tenda da Campeggio 2 Posti con Apertura Automatica e Accessori Inclusi, Tenda da Viaggio in Acciaio, Tessuto Oxford e Fibra di vetro, Grigia e Nera
60,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aktive Tenda da spiaggia Zanzariera da campeggio 350 x 260 x 350 cm S_030
112,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Salewa Alpine Hut IV Tent - tenda da campeggio Green/Grey

Offerta più conveniente

Alpine Hut IV di Salewa è una tenda per tre stagioni robusta e capiente, ideale per 4 persone, e offre una protezione ottimale dalle intemperie. ottima ventilazione e resistenza al vento entrata con protezione da pioggia e 1 abside molto ampia dove è possibile cucinare o stivare materiale paleria in leggero alluminio 7001 T6 cerniere e tiranti di alta qualità struttura autoportante e pavimento separato incluso tasche interne materiale: poliestere taffeta PU / Nylon
468,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)