Coleman Darwin 4 Plus BlackOut | Tenda compatta a cupola per 4 persone | Speciale camera da letto oscurata | Tenda leggera da campeggio, festival ed escursionismo | impermeabile 4500 mm | 4 persone |

Tenda da Campeggio Coleman Darwin 3 Blackout - 2209416

Coleman Darwin 4 Plus BlackOut | Tenda compatta a cupola per 4 persone | Speciale camera da letto oscurata | Tenda leggera da campeggio, festival ed escursionismo | impermeabile 4500 mm | 4 persone |

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
160,95 €
Spedizione da 18,00 €

Tenda da Campeggio Coleman Darwin 4 Blackout - 2209451

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

Coleman Darwin 4 Plus Blackout Tenda A Cupola Verde Da Festival E Campeggio

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,99 €
Spedizione da 20,00 €

Coleman Darwin 4 Plus BlackOut | Tenda compatta a cupola per 4 persone | Speciale camera da letto oscurata | Tenda leggera da campeggio, festival ed escursionismo | impermeabile 4500 mm | 4 persone |

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,70 €
Spedizione gratuita

Coleman Darwin 4 Plus BlackOut | Tenda compatta a cupola per 4 persone | Speciale camera da letto oscurata | Tenda leggera da campeggio, festival ed escursionismo | impermeabile 4500 mm | 4 persone |

Disponibilità immediata
219,82 €
Spedizione da 8,74 €

Coleman Darwin 4 Plus BlackOut | Tenda compatta a cupola per 4 persone | Speciale camera da letto oscurata | Tenda leggera da campeggio, festival ed escursionismo | impermeabile 4500 mm | 4 persone |

Disponibilità immediata
220,95 €
Spedizione da 12,00 €

Coleman Darwin 4 Plus BlackOut | Tenda compatta a cupola per 4 persone | Speciale camera da letto oscurata | Tenda leggera da campeggio, festival ed escursionismo | impermeabile 4500 mm | 4 persone |

Disponibilità immediata
222,63 €
Spedizione gratuita

COLEMAN DARWIN 4 PLUS BLACKOUT TENDA 4 PERSONE MOD. 2209451 EAN 3138522133825

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,20 €
Spedizione gratuita

Coleman Darwin 4 Plus BlackOut | Tenda compatta a cupola per 4 persone | Speciale camera da letto oscurata | Tenda leggera da campeggio, festival ed escursionismo | impermeabile 4500 mm | 4 persone |

Disponibilità immediata
238,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FERRINO Tent Solo - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2025
211,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Aktive Tenda da spiaggia Zanzariera da campeggio 350 x 260 x 350 cm S_030
112,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Outsunny Tenda da Campeggio 2 Posti con Apertura Automatica e Accessori Inclusi, Tenda da Viaggio in Acciaio, Tessuto Oxford e Fibra di vetro, Grigia e Nera
60,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FERRINO TENDA MTB UNICA
134,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 6,99 €
Tenda da campeggio per 4 persone Coleman Darwin 4+ nero/grigio
129,93 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Coleman Darwin 4 Plus BlackOut | Tenda compatta a cupola per 4 persone | Speciale camera da letto oscurata | Tenda leggera da campeggio, festival ed escursionismo | impermeabile 4500 mm | 4 persone |

Offerta più conveniente

Camera da letto extra scura: dotata della nostra tecnologia brevettata BlackOut, blocca fino al 99% della luce diurna dalla camera da letto per assicurarti di non svegliarti con la luce dell'alba Installazione rapida: costruzione leggera ma stabile realizzata con pali in fibra di vetro altamente flessibili e leggeri che possono anche resistere a forti venti; ideale per campeggio, escursioni o festival Caratteristiche: le alette d'aria forniscono una circolazione dell'aria ottimale per evitare la formazione di condensa nella tenda; la tenda compatta è abbastanza grande per asciugare bagagli, attrezzature e scarpe 100% IMPERMEABILE: colonna d'acqua di 4500 mm in combinazione con cuciture nastrate e telo saldato cucito rende questa tenda per 4 persone assolutamente impermeabile; UV Guard 50+ offre un'elevata protezione UV Superficie per dormire 5,5 m²; tenda da sole 2,4 m²; costruzione: prima tenda interna; dimensioni confezione: 58 x 20 x 20 cm; peso 6,1 kg; colonna d'acqua 4.500 mm; borsa per il trasporto con cerniera, tiranti e picchetti
160,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it