Access point ac1200 wave2 tenda i24 1p glan inst soffitto/parete

Tenda Access Point Wifi Punto di accesso wireless, Gigabit Porta Ethernet 10/100/1000 Mbps, Dual-band 5Ghz&2.4Ghz, AC1200, Supporto PoE 802.3af, MU-MIMO, Montaggio a Soffitto o a Parete,Bianco(I24)

Access point ac1200 wave2 tenda i24 1p glan inst soffitto/parete

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita

Tenda Access Point Wi-Fi 5 (AC1200) da soffitto | i24

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 7,99 €

Tenda Access Point Wifi Punto di accesso wireless, Gigabit Porta Ethernet 10/100/1000 Mbps, Dual-band 5Ghz&2.4Ghz, AC1200, Supporto PoE 802.3af, MU-MIMO, Montaggio a Soffitto o a Parete,Bianco(I24)

Disponibilità immediata
50,01 €
Spedizione da 6,54 €

ACCESS POINT WIRELESS N TENDA I24 AC1200 Wave 2 GIGABIT DUAL BAND 300Mbps 2.4GHz+867Mbps 5GHz 802.3at PoE/DC 12V=1.5A

1-2 giorni
52,58 €
Spedizione da 7,96 €

Tenda Access Point Wifi Punto di accesso wireless, Gigabit Porta Ethernet 10/100/1000 Mbps, Dual-band 5Ghz&2.4Ghz, AC1200, Supporto PoE 802.3af, MU-MIMO, Montaggio a Soffitto o a Parete,Bianco(I24)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,36 €
Spedizione gratuita

Tenda Access Point Wifi Punto di accesso wireless, Gigabit Porta Ethernet 10/100/1000 Mbps, Dual-band 5Ghz&2.4Ghz, AC1200, Supporto PoE 802.3af, MU-MIMO, Montaggio a Soffitto o a Parete,Bianco(I24)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tenda Access Point Ac1200 Wave 2 Gigabit

7 giorni lavorativi
55,75 €
Spedizione da 5,98 €

TENDA i24 - Access Point Wireless AC1200 Wave 2 Dual Band Gigabit da soffitto

56,90 €
Spedizione da 7,99 €

Tenda Access Point Wifi Punto di accesso wireless, Gigabit Porta Ethernet 10/100/1000 Mbps, Dual-band 5Ghz&2.4Ghz, AC1200, Supporto PoE 802.3af, MU-MIMO, Montaggio a Soffitto o a Parete,Bianco(I24)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Access point ac1200 wave2 tenda i24 1p glan inst soffitto/parete

Offerta più conveniente

47,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Connessione Estesa: Offre copertura di rete estesa per un flusso internet ininterrotto.
• Design Polivalente: Si integra facilmente in diversi ambienti grazie al suo design funzionale.
• Uso Pratico: Flessibilità di connessione e installazione a prova di principiante.

Prodotti simili

Tenda Access Point Wi-Fi 5 (AC1200) outdoor | OAP1200
69,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
O1-5G ACCESS POINT TENDA O1-5G OUTDOOR CPE 5GHz 9dBi 11AC 867Mbps 12V 1A DC/12V
34,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita