TENDA VELA DA ESTERNO TRIANGOLARE OMBREGGIANTE ESSENZA IN POLIESTERE COLORE C...

Tenda a vela triangolare ombreggiante - 3,6 x 3,6 x 3,6 mt - cenere - Garden Friend

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,52 €
Spedizione gratuita

TENDA VELA TRIANGOLARE ESTERNO 3.6X3.6X3.6 CENERE OMBREGGIANTE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione gratuita

Tenda a vela triangolare ombreggiante - 3,6 x 3,6 x 3,6 m - PL - cenere - Garden

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,15 €
Spedizione da 9,90 €

Linea Garden Friend Tenda vela triangolare 3,6x3,6x3,6m gr.180 CENERE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,72 €
23.29 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Upc: 8023755056162 / eBay Product ID (ePID): 5044228738 / Fonte di alimentazione: N.D. / Unità di misura: kg / Capacità: N.D. / Gtin: 8023755056162 / Peso: 0,9 kg / Prodotto: N.D. / Modello: N.D. / Voltaggio: N.D. / Colore: Cenere / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Larghezza: 360.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Brand: Essenza / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / EAN: 8023755056162 / Forma: Triangolare / Materiale: Poliestere / Lunghezza: 360.0 cm / Marca: Essenza / Altezza: 360.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
28,52 €
ebay.it

Prodotti simili

VERDELOOK - TENDA VELA TRIANGOLARE 5X5X5 BIANCA
33,76 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tenda da Sole, Poliestere Idrorepellente, Tela con Occhielli e tiranti, Telo Parasole
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita