Tenba Skyline v2 Top Load 9 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi - grigio (637-777)

Tenba Skyline v2 Top Loader 9 - Gray

offerte usate a partire da

Tenba Skyline v2 Top Load 9 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi - grigio (637-777)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,96 €
Spedizione gratuita

Tenba Skyline V2 9 Carico dall'alto grigio

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
42,03 €
Spedizione da 9,95 €

Tenba Borsa Tracolla Skyline V2 Musetto 9 Grigio 18x27x12cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Tenba Skyline v2 Top Load 9 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi - grigio (637-777)

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tenba Skyline v2 Shoulder Bag 7 - Black
29,00 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Tenba Skyline v2 Bag 4 - Black
21,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Tenba Skyline v2 Top Loader 8 - Gray
30,75 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Tenba Borsa a tracolla Skyline V2 7 grigio
43,06 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Tenba Skyline v2 Shoulder Bag 12 - Gray
53,82 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Tenba Skyline v2 Top Load 9 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi - grigio (637-777)

Offerta più conveniente

Capacità dell'attrezzatura della fotocamera: fotocamera mirrorless o DSLR con un obiettivo lungo fino a 6 pollici (15 cm), come un 2.8 da 24-70 mm, oltre a schede di memoria, batterie e altri accessori. Durata e resistenza agli agenti atmosferici: costruito con tessuto impermeabile 300D, cerniere YKK e cuciture rinforzate per garantire una lunga durata. Tasche laterali in rete: elasticizzate per accettare bottiglie d'acqua e altri accessori. Tasca interna con cerniera: tiene saldamente schede di memoria e batterie. Tracolla inclusa: porta la borsa comodamente sulla spalla.
32,96 €
amazon-marketplace.it