Tenba Skyline v2 637-786 - Borsa a tracolla 13 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi, colore: Nero

Tenba Skyline v2 Shoulder Bag 13 - Black

Tenba Skyline v2 637-786 - Borsa a tracolla 13 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 8,50 €

Tenba Borsa a tracolla Skyline V2 13 nero

La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
57,40 €
Spedizione da 9,95 €

Tenba Skyline v2 637-786 - Borsa a tracolla 13 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi, colore: Nero

Disponibilità immediata
65,56 €
Spedizione da 13,87 €

Tenba Skyline v2 637-786 - Borsa a tracolla 13 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,63 €
Spedizione gratuita

Tenba Skyline v2 637-786 - Borsa a tracolla 13 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi, colore: Nero

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione da 9,99 €

Borsa a tracolla Tenba Skyline V2 13 Nero resistente impermeabile

>72h
79,21 €
Spedizione gratuita

Tenba Skyline v2 637-786 - Borsa a tracolla 13 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi, colore: Nero

Disponibilità immediata
92,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tenba Skyline v2 Shoulder Bag 7 - Black
29,00 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Tenba Skyline v2 Bag 4 - Black
21,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Tenba Skyline v2 Top Loader 9 - Gray
32,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tenba Skyline v2 Top Loader 8 - Gray
30,75 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Tenba Borsa a tracolla Skyline V2 7 grigio
43,06 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Tenba Skyline v2 637-786 - Borsa a tracolla 13 per fotocamere mirrorless e DSLR e obiettivi, colore: Nero

Offerta più conveniente

Capacità dell'ingranaggio della fotocamera: 1-2 fotocamere mirrorless o DSLR con 4-5 obiettivi (fino a 70-200mm 2.8). Durata e resistenza agli agenti atmosferici: costruito con tessuto impermeabile 300D, cerniere YKK e cuciture rinforzate per garantire una lunga durata. Tasche laterali in rete: elasticizzate per accettare bottiglie d'acqua e altri accessori. Tasca interna con cerniera: tiene saldamente schede di memoria e batterie. Tracolla inclusa: porta la borsa comodamente sulla spalla.
49,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it