Tenba Skyline v2 637-770 - Custodia 3 per fotocamere compatte, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 9,99 €

Tenba Astuccio Skyline V2 3 nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
16,40 €
Spedizione da 14,95 €

Tenba Skyline v2 Bag 3 - Black

2-3 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 9,99 €

Tenba Skyline v2 637-770 - Custodia 3 per fotocamere compatte, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Tenba Borsa Custodia Skyline V2 Pouch 3 Nero - Poliestere, 6,99x10,79cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione gratuita

Tenba Skyline v2 637-770 - Custodia 3 per fotocamere compatte, colore: Nero

Disponibilità immediata
29,35 €
Spedizione gratuita

Borsa fotocamera Tenba Skyline V2 3 Nera compatta resistente

>72h
29,69 €
Spedizione gratuita
Tenba Skyline v2 637-770 - Custodia 3 per fotocamere compatte, colore: Nero

Offerta più conveniente

Capacità della macchina fotografica: fotocamera compatta con sensore grande (serie Sony RX-100, Canon PowerShot G7 X Mark III). Durata e resistenza agli agenti atmosferici: costruito con tessuto impermeabile 300D, cerniere YKK e cuciture rinforzate per garantire una lunga durata. Tracolla inclusa: porta la custodia comodamente sulla spalla. Passante per cintura: consente di attaccare la custodia a una cintura. È anche compatibile con cinghie MOLLE standard militari, quindi può essere attaccato a uno zaino Tenba Axis o ad altre borse simili di ispirazione militare.
16,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TENBA Borsa a tracolla Skyline V2 13 – Grigio
74,84 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Tenba Skyline v2 Bag 4 - Black
15,37 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
TENBA Skyline v2 12 Sac d'épaule Black
51,25 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Tenba Skyline v2 Bag 4 - Gray
21,00 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
TENBA Skyline v2 9 Top Load Black
28,80 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €