Tenaya Ra Climbing Shoes Bianco,Arancione EU 38

Tenaya Scarpette arrampicata RA (Dimensione UK 5, Bianco)

Tenaya Ra Climbing Shoes Bianco,Arancione EU 38

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tenaya - Ra - Scarpette da arrampicata EU 38 arancione

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
134,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tenaya Indalo Climbing Shoes Blu EU 39 1/3
158,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TENAYA Mastia - Uomo - Blu / Nero - Taglia 42- modello 2026
149,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Tenaya Tanta Laces Climbing Shoes EU 42
90,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Tenaya Inti Climbing Shoes EU 39 1/3
124,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TENAYA Ra - Uomo - Arancione / Nero / Beige - Taglia 41 1/3- modello 2025
114,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Tenaya Ra Climbing Shoes Bianco,Arancione EU 38

Offerta più conveniente

RA è una scarpa da arrampicata versatile creata per ottenere un perfetto equilibrio tra una risposta massima e una massima trasmissione di potenza dalle dita dei piedi quando si sta su appigli minuscoli. Il design semplice e senza fronzoli di RA non è solo estremamente efficace in tutte le forme di arrampicata, ma anche estremamente confortevole, rendendo l´arrampicata più facile e più intuitiva. Caratteristiche: - Puntale rinforzato con gomma per resistere all´abrasione e per migliorare l´utilizzo degli appigli. - Facile da indossare e per ottenere massima precisione su tutti i tipi di appigli difficili da usare. - Il perfetto equilibrio di caratteristiche che fornisce un´eccellente prestazione e comfort. - Moderatamente curvo e precisamente regolabile. - Protezione super aderente: Ra viene fornito con una protezione in gomma sulla parte anteriore che è super aderente e resiste all´abrasione ed è strutturata. La sua asimmetria insieme ad altri parametri garantisce un controllo totale
129,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.