Scarpette da arrampicata tenaya iati red

Tenaya Iati - scarpette da arrampicata - uomo 8 UK Black/Red/Yellow man

Scarpette da arrampicata tenaya iati red

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
156,99 €

Tenaya - Iati - Scarpette da arrampicata EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
160,95 €
Spedizione gratuita

Tenaya Iati Climbing Shoes Rosso EU 42

10 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Tenaya Iati - scarpette da arrampicata - uomo 10,5 UK Black/Red/Yellow man
149,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
TENAYA Iati Red/rojo - Uomo - Giallo / Rosso / Nero - Taglia 40 3/4- modello 2024
149,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
TENAYA Iati Red/rojo - Uomo - Giallo / Rosso / Nero - Taglia 46- modello 2024
149,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Tenaya Iati - scarpette da arrampicata - uomo 6,5 UK Black/Red/Yellow man
149,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Tenaya Iati - scarpette da arrampicata - uomo 6 UK Black/Red/Yellow man
149,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpette da arrampicata tenaya iati red

Offerta più conveniente

progettate per la massima efficienza le scarpette da arrampicata iati vi offrono piu risorse e piu precisione in ogni movimento realizzate con una combinazione di pelle e microfibra le iati presentano tutti i vantaggi del loro predecessore le oasi ma li migliorano ulteriormente premiata con il riconoscimento editor s choice proprio come la oasi la iati presenta una forma piu curva e si comporta in modo eccellente sulle vie e sui boulder sia verticali che strapiombanti anche prima di iniziare ad arrampicare vi accorgerete che queste scarpette hanno qualcosa di speciale la loro forma asimmetrica e la forma curva vi daranno immediatamente una sensazione di controllo totale e di performance vantaggi la punta ribassata in modo aggressivo offre una precisione superba in innumerevoli situazioni forma curva e strutturata per una maggiore trasmissione della forza sui percorsi a strapiombo la tecnologia rbrx garantisce una calzata e un controllo superiori nonche la sensazione di intimita e reatt
156,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it