Traliccio Verde Treplast Misure Assortite

Tenax Traliccio estensibile Treplast in PVC 1,00x3 m Verde per piante rampicanti

offerte usate a partire da

Traliccio Verde Treplast Misure Assortite

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,55 €
Spedizione da 6,90 €

Treplas 1,00x3 m, Verde, Traliccio Estensibile in PVC per Sostegno a Muro di Fiori e Piante Rampicanti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,22 €
Spedizione gratuita

Treplas 1,00x3 m, Verde, Traliccio Estensibile in PVC per Sostegno a Muro di Fiori e Piante Rampicanti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,32 €
Spedizione da 3,99 €

Treplas 1,00x3 m, Verde, Traliccio Estensibile in PVC per Sostegno a Muro di Fiori e Piante Rampicanti

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
29,64 €
Spedizione da 8,99 €

Treplas 1,00x3 m, Verde, Traliccio Estensibile in PVC per Sostegno a Muro di Fiori e Piante Rampicanti

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TENAX Siepe Artificiale con Foglie Traliccio Estensibile in salice, Divy 3D X-Tens Cyprus, 1x2 m, Verde/Bianco
73,20 €
36.6 EUR/1.0 metro quadro
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TENAX Treplas 100x300 cm, Verde, Traliccio Estensibile in PVC per Sostegno a Muro di Fiori e Piante Rampicanti
21,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Traliccio Verde Treplast Misure Assortite

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Motivo: Assortito / Upc: 8002929104250 / MPN: 006958x2 / eBay Product ID (ePID): 15034067035 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 300 / Gtin: 8002929104250 / Brand: TENAX / Tipo: Murale / Formato per uniformare le categorie: 1x3 mt / EAN: 8002929104250 / Lunghezza: 0.8 / Marca: TENAX / Altezza: 1,00x3 m
22,55 €
ebay.it