Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

Tenaglia per tronchi Fiskars Wood Xpert

offerte usate a partire da

Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,49 €
Spedizione da 18,95 €

Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,80 €
Spedizione gratuita

Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione da 13,34 €

Fiskars WoodXpert - Tenaglia per Tronchi 303mm con Manico Antiscivolo

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 10,00 €

Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,00 €
Spedizione gratuita

Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

54,29 €
Spedizione gratuita

Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
56,38 €
Spedizione da 6,29 €

Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

Disponibilità immediata
56,91 €
Spedizione gratuita

Fiskars 126031 30,3 cm 780 g Acciaio 303 mm 780 g 1003625

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vidaXL 2X Pinza Tenaglia per Tronchi Manico in TPR Solleva Tronchi Forestale
40,90 €
40.9 EUR/1.0 confezione
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bahco 1423 Tenaglia per tronchi 900 g
95,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Ochsenkopf 2231379 Tenaglia per tronchi 985 g
116,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
DYK&NX Pinze per Legna, Tenaglia per Tronchi con Impugnatura Antiscivolo, Compatta e Leggera per Sollevamento del Legno, Tronchi D'albero
49,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ochsenkopf 1609742 Tenaglia per tronchi 486 g
84,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Fiskars Tenaglia per tronchi, Fodero incluso, Nero/Arancione, WoodXpert, 1003625

Offerta più conveniente

Tenaglia per sollevare e trasportare ceppi e tronchi di legno, Adatta anche per impilare il legno Tenaglia con estremità affilate a uncino per un'aderenza ottimale anche su legno umido, Sistena di apertura agevole Presa in mano stabile e confortevole anche con i guanti grazie all'impugnatura ergonomica, Per destrimani e mancini Fodero in plastica incluso per il fissaggio alla cintura di lavoro Fiskars non inclusa (articolo num. 1003625), Lunga durata, Marchio di sicurezza GS, Design finlandese Contenuto: 1x Fiskars Tenaglia per tronchi WoodXpert, Fodero in plastica incluso, Dimensioni (AxLxP): 2,1 x 30,3 x 18 cm, Peso: 780 g, Materiale: Acciaio/Plastica, Colore: Nero/Arancione, 1003625
41,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it