TENA PANTS NIGHT SUPER TG. L DA 10 PZ new

TENA Pants Night Super - 10 mutandine assorbenti taglia L

TENA PANTS NIGHT SUPER TG. L DA 10 PZ new

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,65 €
EUR 1,87 / Unità
Spedizione gratuita

4 PACCHI DI TENA PANTS NIGHT SUPER TG. L DA 10 PZ (40 pants)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
EUR 1,39 / Unità
Spedizione gratuita
TENA PANTS NIGHT SUPER TG. L DA 10 PZ new

Offerta più conveniente

Paese di origine: Svezia / Tipo: PANTS NIGHT SUPER L / OGGETTO: PANTS NIGHT SUPER L / Materiale: polimeri / Assorbenza: Super / Modello: Night Super / Dimensioni: L / Reparto: Unisex / Caratteristiche: Usa e getta
18,65 €
ebay.it

Prodotti simili

TENA Pants Night - Pannolini assorbenti per perdite urinarie Taglia M 10 Pezzi
9,69 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TENA Pants Night - Pannolini assorbenti per perdite urinarie Taglia M 10 Pezzi
10,27 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TENA Pants Plus Night, Taglia Media (M), Pacco Scorta Mensile - Mutandine Assorbenti, Elasticizzate e Monouso, per Perdite Urinarie, Unisex, Discrete e Confortevoli, 4 confezioni x 12 pezzi
51,96 €
12.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tena Pants Night Taglia L 10 Pezzi
14,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
TENA PANTS NIGHT SUPER M 10PZ
11,27 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €