Tena Men Scudo Protettivo per Piccole Perdite 14 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,65 €
Spedizione da 5,00 €

tena Men Scudo Protettivo Per Piccole Perdite 14 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,17 €
Spedizione da 1,90 €

PANNOLONE SAGOMATO MASCHILE TENA MEN SCUDO PROTETTIVO 14 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,64 €
Spedizione da 5,00 €

Tena Men Scudo Protettivo Assorbenza Extra Light Per Piccole Perdite - Confezione Da 14 Assorbenti

Disponibilità immediata
6,96 €
Spedizione da 5,90 €

Tena Men Scudo Protettivo Assorbenza Extra Light Per Piccole Perdite - Confezione Da 14 Assorbenti

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 6,00 €

Tena Men Protective Shield 14 pezzi - Assorbenti

1-4 giorni lavorativi
8,92 €
Spedizione da 5,90 €

Téna Active Fit Protezione Assorbente Extra Light x14 - Assorbente uomo

3-5 giorni lavorativi
8,92 €
Spedizione da 5,90 €

Tena Men Scudo Protettivo Assorbenza Extra Light Per Piccole Perdite - Confezione Da 14 Assorbenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,32 €
0.67 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tena Men Scudo Protettivo Assorbenza Extra Light Per Piccole Perdite - Confezione Da 14 Assorbenti

9,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tena Men Scudo Protettivo per Piccole Perdite 14 Pezzi

Offerta più conveniente

TENA Men Livello 0 Scudo protettivo maschile per gocce e piccole perdite. CARATTERISTICHE TECNICHE Materassino ultra-assorbente: > materassino assorbente:
5,65 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

PANNOLONE SAGOMATO MASCHILE TENA MEN SCUDO PROTETTIVO 14 PEZZI
5,28 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
TENA MEN Protective Shield Pacco Scorta Mensile - Scudi protettivi per perdite urinarie maschili, discreti e confortevoli, Level 0, 8 conf. x 14 scudi
44,32 €
0.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scudo Protettivo Adesivo per Lieve Incontinenza Maschile Men Active Fit - TENA
50,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
TENA MEN ACTIVE FIT SCUDO PROTETTIVO ASSORBENTE X UOMO 5X14 PEZZI (70PZ)
38,50 €
EUR 2,75 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
TENA MEN Protective Boxer Lavabili e Riutilizzabili
21,95 €
EUR 21,95 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita