Tena Livello 2 Assorbente protettivo per l'incontinenza, Uomo, Confezione da 10 pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

TENA Men Assorbenti Maschili per perdite urinarie Livello 2 10 Pezzi

2-3 giorni
5,59 €
Spedizione da 5,00 €

tena Men Livello 2 Assorbente Sagomato Per Perdite Urinarie Uomo 10 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 1,90 €

Tena Lady Tena Men Level 2 Protector 100% Absorbente 10 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,68 €
Spedizione da 7,50 €

PANNOLONE SAGOMATO TENA MEN LEVEL 2 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
5,80 €
Spedizione da 5,00 €

Comparsa per incontinenza TENA Protector Level 2 Uomo 10 pezzi

>72h
9,12 €
Spedizione da 9,95 €

Tena Men Livello 2 10 pz - Assorbenti uomini

1-4 giorni lavorativi
10,76 €
Spedizione da 5,90 €

Téna Men Livello 2 Assorbenti 10 pezzi - Assorbenti uomini

3-5 giorni lavorativi
10,76 €
Spedizione da 5,90 €

2 Conf (20 Assorbenti) Tena Men Uomo Level 2 Medium Anatomico per Incontinenti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tena Livello 2 Assorbente protettivo per l'incontinenza, Uomo, Confezione da 10 pezzi

Offerta più conveniente

PRODOTTO CONSEGNATO: 1 confezione TENA Men Level 2 da 10 pezzi TRIPLA PROTEZIONE. TENA Men Active Fit ti offre tripla protezione da perdite, odori e sensazione di bagnato sulla pelle. Progettato per l’anatomia maschile Discreto grazie al design sottile. Solo 4 mm di spessore. È un Dispositivo Medico CE per incontinenza urinaria. Leggere attentamente le avvertenze o le istruzioni d’uso
4,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ESSITY ITALY SPA TENA MEN Livello 2 10pz
4,59 €
13 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Tena 750776 Uomo Livello 2 Pad Incontinenza, confezione da 20
11,52 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
TENA MEN livello di protezione 2, Pacco Scorta Mensile - Protezioni assorbenti specifici per perdite urinarie maschili, discreti e confortevoli, 60 protezioni
38,94 €
0.65 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ESSITY ITALY SPA TENA MEN LEVEL 1 12 PEZZI
4,59 €
13 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Tena Men Absorbent Protector Level 2 20Uds
12,87 €
0.64 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita