TRACOPOWER Convertitore CC/CC per Circuiti stampati Ten 6-4812WIN Nbr. Uscite: 1 x 48 V/DC 12 V/DC 500 mA 6 W 1 p

TEN 6-4812WIN CONVERTITORE DC/DC DA CIRCUITO STAMPATO 48 V/DC 12 V/DC 500 MA 6 W

TRACOPOWER Convertitore CC/CC per Circuiti stampati Ten 6-4812WIN Nbr. Uscite: 1 x 48 V/DC 12 V/DC 500 mA 6 W 1 p

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,42 €
Spedizione gratuita

TracoPower TEN 6-4812WIN Convertitore DC/DC da circuito stampato 48 V/DC 12 V/

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 6,99 €

TRACOPOWER Convertitore CC/CC per Circuiti stampati Ten 6-4812WIN Nbr. Uscite: 1 x 48 V/DC 12 V/DC 500 mA 6 W 1 p

Offerta più conveniente

TracoPower TEN 6-4812WIN · Contenuto: 1 pezzo(i) Caratteristiche generali: nessun minimo carico, protezione da sovraccarico interno, filtro per EN55022 classe A Questi convertitori sono facili da usare con scatola standard DIP-24 Essi sono anche utilizzare come sostituto per molte applicazioni o i costi sono critici
34,42 €
Amazon.it