Vetro Per Camino Forno In a prova di fuoco autopulente Rondella 305x305mm

Temprix Vetro per Caminetto e Forno 305x305 mm su misura autopulente a prova di fuoco

Vetro Per Camino Forno In a prova di fuoco autopulente Rondella 305x305mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,71 €
Spedizione da 19,90 €

Temprix Vetro Caminetto & Forno 305x305 Autopulente Forno Vetro su Misura

60,18 €
Spedizione da 19,90 €

Vetro caminetto per Forno a prova di fuoco autopulente Rondella camino 305x305mm

60,18 €
Spedizione da 19,90 €

Vetro caminetto per forno ignifughi autopulente Stufa Lava-camino 305x305mm

60,68 €
Spedizione da 19,90 €

Vetro Caminetto Forno Mastice Vetro Autopulente Lavatrice Forno 305x305mm

66,76 €
Spedizione da 19,90 €

Prodotti simili

Temprix Vetro per caminetto e forno 300x250 mm 4 mm
37,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Temprix Parascintille & Placca IN Vetro Marrone Piastra di Base per Camino &
192,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Temprix Parascintille & Placca IN Vetro Marrone Lastra per Camino &
165,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 39,90 €
Vetro Per Camino Vetro Resistente Al Fuoco Vetro Per Forno Scheda Temprix
31,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Camino in Vetro forno in vetro ignifugo vetro
44,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Vetro Per Camino Forno In a prova di fuoco autopulente Rondella 305x305mm

Offerta più conveniente

Colore: leggermente colorato | Chiaro / Tipologia Prodotto: Vetro del camino / Caratteristica: autopulente / Materiale: Vetro / Stile: Moderno / Paese/Regione di Produzione: Germania / Numero unità: 1 / Spessi: 4 mm
54,71 €
ebay.it