Temprix E2 Piastra Base Camino In Alluminio Antiscintille 1000x1000

Piastra Di Base Camino Parafiamma In Alluminio -F2

Temprix E2 Piastra Base Camino In Alluminio Antiscintille 1000x1000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,79 €
Spedizione da 39,90 €

Piastra Di Base Camino Parafiamma In Alluminio -F2

268,41 €
Spedizione da 39,90 €

Piastra Di Protezione Per Caminetto In Alluminio - F2

269,88 €
Spedizione da 39,90 €

Temprix E2 Piastra Base Camino In Alluminio Antiscintille 1000x1000

Offerta più conveniente

Colore: Alluminio / Tipologia Prodotto: Piastra base per camino / Compatibilità Di Modello: subacquei / Stile: Moderno / Applicazione: Camino / Particolarità: piastra striata / Sigillo di sporco: non incluso / Larghezza: 1.000 mm / numero contenuto per pacco: 1 / Peso: 16,5 libbre (7,43 kg) / Materiale: Alluminio / Modello: E2 / Altezza: 1.000 mm / Caratteristiche speciali: Resistenza Alla Corrosione, Lunga Durata / Numero unità: 1 / Finitura: Metallico / Spessi: 2-3,5 mm
263,79 €
ebay.it