Tempish Crox.x Top Woman Ice Skates Bianco EU 37 Donna

Tempish Pattini Da Ghiaccio Da Donna Crox.x Top

Tempish Crox.x Top Woman Ice Skates Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 7,99 €

Tempish Crox.X Top Pattini da ghiaccio (Bianco) taglia 37 EU

2-6 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita
Tempish Crox.x Top Woman Ice Skates Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Crox.X Top Lady è progettato per l`hobby dell`hockey e gli sport ricreativi. Un design popolare di pattini da ghiaccio da uomo.MaterialeÈ molto leggero, buon isolamento termico, facile e veloce da indossare e togliere, controllo eccellente. Il guscio esterno in tre parti è realizzato in materiale Pe rigido con tenacità fino a -25 ° C. La lama è fissata alla scarpa tramite viti trasversali.Il collare superiore si stringe al piede con una doppia fibbia con lucchetto. Il materiale funzionale utilizzato sulla fodera interna è rinforzato con nylon/nylex. La fodera interna è anatomicamente sagomata attorno alla caviglia e al tendine d`Achille. La benda medio-rigida fornisce una fissazione del piede solida e confortevole nella scarpa. La scarpa ha una soletta anatomica che trasmette meglio il movimento dal piede al pattino.Questo modello è dotato di sistema Fitgo. Questo rivoluzionario sistema di serraggio del cavo in nylon consente un serraggio e un allentamento molto rapidi e saldi e un ele
93,99 €
2-4 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

TEMPISH Nessie Star Pattini Quad, Unisex - Adulto, Aqua, 41
75,99 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
TEMPISH Pattini da Ghiaccio da Donna in Pelliccia Sintetica, per Pattinaggio Artistico, Tempo Libero, Comodi e Caldi, Colore Bianco, 40
110,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,95 €
Tempish Pattini Da Ghiaccio Experie
109,99 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Pattini da figura da donna Tempish Dream Wit II
69,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,95 €
Pattini da hockey inline Tempish Volt-R Senior EUR 43 EUR 43
102,00 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 7,99 €