TEMO PLAFONIERA/APPLIQUE DA ESTERNOFASCIA NERO VETRO SATINATO L. 32 CM

TEMO PLAFONIERA APPLIQUE DA ESTERNO OVALE FUSIONE DI ALLUMINIO NERA E VETRO SATINATO L.32CM IP44 1 LUCE ATTACCO E27

TEMO PLAFONIERA/APPLIQUE DA ESTERNOFASCIA NERO VETRO SATINATO L. 32 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione da 8,00 €

TEMO PLAFONIERA/APPLIQUE DA ESTERNOFASCIA NERO VETRO SATINATO L. 32 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione da 8,00 €

TEMO PLAFONIERA APPLIQUE DA ESTERNO OVALE FUSIONE DI ALLUMINIO NERA E VETRO SATINATO L.32CM IP44 1 LUCE ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
22,71 €
Spedizione da 7,99 €

Applique da esterno plafoniera ovale in alluminio Temo IP44 L 31 cm Nero opaco

8 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 2,99 €
TEMO PLAFONIERA/APPLIQUE DA ESTERNOFASCIA NERO VETRO SATINATO L. 32 CM

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 3,2 cm / Brand: Trio Lighting / EAN: 4017807543865 / Marca: Trio Lighting / MPN: 202263232
16,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Applique da esterno plafoniera ovale in alluminio Temo IP44 L 21,3 cm Nero opaco
12,71 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €