Temic Per Alzavetro Elettrico Confort Peugeot 207 Citroën C4 Picasso 440787F

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Comfort TEMIC Alzavetro Elettrico Per 206 207 308 ESPERTO

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

206 207 308 EXPERT JUMPY C2 C3 C4 PICASSO TEMIC MODULO CASETTA ALZAVETRO

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Temic Comfort Per Alzavetro Elettrico Anteriore 207 Sw 5 Porte 3 Porte

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Comfort Temic Per Motore Alza-Vetri Elettrico Posteriore C4 PICASSO

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Temic Comfort Per Alzavetro Elettrico Posteriore C4 Picasso (2006-2013)

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Confort TEMIC per Alzacristalli Elettrico Peugeot 206/207/308 440787F

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Temic Confort Idem A 401786A9 401786A8 401786A7 440787F 440787D 440787E

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €

Modulo Temic Confort Per Alzavetro Elettrico Fiat SCUDO Peugeot EXPERT JUMPY

Prezzo più basso
36,50 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Temic Per Alzavetro Elettrico Confort Peugeot 207 Citroën C4 Picasso 440787F

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Altezza del pacco: 5 cm / Ulteriori informazioni: Compatibile solo con le versioni comfort*. / Versione: Comfort (Impulso) / Larghezza del pacco: 24 cm / Modalità di funzionamento: Elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Custodia TEMIC / Pesi: 0,07 kg / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,07 chilogrammi / Tipo: Alzacristalli / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN: 400618F, CITROËN: 400915H, CITROËN: 400979E, CITROËN: 400982F, CITROËN: 401786A7, CITROËN: 401786A8, CITROËN: 401786A9, PEUGEOT: 402314B, PEUGEOT: 440787D, PEUGEOT: 440787E, PEUGEOT: 440787F, PEUGEOT: 44787F, PEUGEOT: 9671271980A, PEUGEOT: TEMIC 440787F / Posizionamento sul veicolo: Posteriore Destra, Post. Sx, Anteriore Destro, Anteriore Sinistro / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x modulo comfort per motore alzacristalli (TEMIC) / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 206 3/5 porte, 206 Tre volumi, 206 SW, 206+, 207 SW / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / colore: Nero / Numero di connessioni: 6 pin
36,50 €
ebay.it

Prodotti simili

MAMEFVBB Per Clio 3 Per Espace 4 Laguna 2 Megane 2 Per Scenic 2 2001-2015 Modulo TEMIC Alzacristallo Anteriore Sinistro Alzavetro Alzacristalli
85,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,58 €
Rdtnvc Alzacristallo anteriore Elettrico Per Clio 3 Per Espace 4 Per Laguna 2 Per Megane Per Scenic 2001-2015 Modulo TEMIC Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Alzavetro
77,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Rdtnvc Alzacristallo anteriore Elettrico Per Clio 3 Per Espace 4 Per Laguna 2 Per Megane Per Scenic 2001-2015 Modulo TEMIC Per Alzacristallo Anteriore Sinistro Alzavetro
77,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Kit 12 Moduli TEMIC Per Alzavetro Elettrico Neri Renault Megane 2 Laguna 2
151,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
MAMEFVBB Modulo Motore Alzacristalli TEMIC 440726 440788 440746 288887 Per Megane 2 Per Grand Per Scenic 2 Scenic Per Clio 3 Per Espace 4 Alzavetro Alzacristalli
35,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,58 €