815862 SALDATRICE FORCE 145 230V ACX E MASCHERA MMA INVERTER 1PH TELWIN

Telwin 815862 Saldatrice Inverter Elettrodo MMA DC 130A Maschera Autoscurante

815862 SALDATRICE FORCE 145 230V ACX E MASCHERA MMA INVERTER 1PH TELWIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,12 €
Spedizione gratuita

Telwin FORCE 145 - Saldatrice inverter ad elettrodo MMA con maschera e accessori, 230V, MMA DC

Disponibilità immediata
296,94 €
Spedizione gratuita

Telwin FORCE 145 - Saldatrice inverter ad elettrodo MMA con maschera e accessori, 230V, MMA DC

Disponibilità immediata
305,44 €
Spedizione gratuita

Telwin FORCE 145 - Saldatrice inverter ad elettrodo MMA con maschera e accessori, 230V, MMA DC

Disponibilità immediata
317,00 €
Spedizione gratuita

Telwin FORCE 145 - Saldatrice inverter ad elettrodo MMA con maschera e accessori, 230V, MMA DC

Disponibilità immediata
324,90 €
Spedizione da 10,00 €

Telwin FORCE 145 - Saldatrice inverter ad elettrodo MMA con maschera e accessori, 230V, MMA DC

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
326,61 €
Spedizione da 26,90 €

Telwin FORCE 145 - Saldatrice inverter ad elettrodo MMA con maschera e accessori, 230V, MMA DC

Disponibilità immediata
334,00 €
Spedizione da 9,00 €

Telwin FORCE 145 - Saldatrice inverter ad elettrodo MMA con maschera e accessori, 230V, MMA DC

Disponibilità immediata
350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

815862 SALDATRICE FORCE 145 230V ACX E MASCHERA MMA INVERTER 1PH TELWIN

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Tipo: Saldatrice / Modello: 815862 / Fonte di alimentazione: A filo
269,12 €
ebay.it