TELTONIKA RUT956 LTE ROUTER, DUAL SIM, 4X FE, GNSS RUT956 200000

Teltonika RUT956 Router di rete cellulare

TELTONIKA RUT956 LTE ROUTER, DUAL SIM, 4X FE, GNSS RUT956 200000

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
239,53 €
Spedizione da 13,52 €

Teltonika RUT956

Disponibilità immediata
250,78 €
Spedizione da 10,81 €

Teltonika RUT956

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,00 €
Spedizione gratuita

Teltonika RUT956

262,99 €
Spedizione gratuita

Teltonika RUT956

Disponibilità immediata
267,79 €
Spedizione da 13,61 €

Teltonika RUT956

Disponibilità immediata
280,83 €
Spedizione gratuita

Router di rete cellulare Teltonika RUT956 Nero Alluminio Plastica 4G Wi-Fi 80211n

6 giorni lavorativi
291,58 €
Spedizione da 9,15 €

Teltonika RUT956 Nuovo

1 giorno
297,11 €
Spedizione da 35,00 €

Teltonika RUT956 Wireless Router Router WLAN 0,1 Gbps 3-port RUT956200000

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TELTONIKA RUT956 LTE ROUTER, DUAL SIM, 4X FE, GNSS RUT956 200000

Offerta più conveniente

Router industriale Teltonika RUT956Teltonika RUT956 è un router industriale che combina le opzioni di connettività cellulare 4G LTE, Wi-Fi e cablata dual-SIM e offre inoltre la funzionalità GNSS. Il dispositivo è dotato di connettività cellulare 4G dual SIM, Wi-Fi e 4 interfacce Ethernet per soddisfare le esigenze delle più diverse soluzioni IoT.Continuità aziendaleIl failover automatico della WAN assicura che la soluzione continui a funzionare anche in caso di perdita della connessione principale.Pluralità di interfacceLeinterfacce di comunicazione seriale consentono di integrare nell'ecosistema delle soluzioni un maggior numero di dispositivi, anche quelli legacy. Gli I/O digitali e analogici con le funzioni avanzate del software RutOS facilitano il controllo delle apparecchiature, l'automazione e la notifica degli eventi.Funzioni software avanzateTeltonika RUT956 dispone di funzioni software industriali avanzate, tra cui Modbus, SNMP, TR-069, NTRIP, MQTT e VPN multiple.Il set standa
239,53 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Teltonika RUT956 Router e-Sim WLAN GPS
291,58 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Router di rete cellulare Teltonika RUT956 Nero Alluminio Plastica 4G Wi-Fi
242,48 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Teltonika RUT956 Router di rete cellulare (Teltonika RUT956 - Wireless Router)
300,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,23 €
Teltonika RUT956 Router 4G LTE DUAL SIM, 4 porte ethernet 10/100 Mbps,Vlan, WI-FI,VPN,GPS,RS485.
283,10 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €