TELONE VERDE PER COPERTURE ESTERNE 330 GR 3x4 mt

TELONE VERDE PER COPERTURE ESTERNE 330 GR 4x5 mt

TELONE VERDE PER COPERTURE ESTERNE 330 GR 3x4 mt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
EUR 48,15 / Unità
Spedizione da 8,50 €

TELONE VERDE PER COPERTURE ESTERNE 330 GR 4x5 mt

80,30 €
EUR 80,30 / Unità
Spedizione da 8,50 €

TELONE VERDE PER COPERTURE ESTERNE 330 GR 4x6 mt

96,25 €
EUR 96,25 / Unità
Spedizione da 9,50 €

TELONE VERDE PER COPERTURE ESTERNE 330 GR 5x6 mt

120,40 €
EUR 120,40 / Unità
Spedizione da 10,00 €

TELONE VERDE PER COPERTURE ESTERNE 330 GR 6x8 mt

191,25 €
EUR 191,25 / Unità
Spedizione da 14,00 €
TELONE VERDE PER COPERTURE ESTERNE 330 GR 3x4 mt

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Colore: Verde / Tipo: Telo di copertura / Marca: - Senza marca/Generico - / MPN: 0136005560 / Unità di misura: Unità
48,15 €
ebay.it

Prodotti simili

vidaXL Telone Verde 2,5x3,5 m 650 g/m²
52,16 €
11 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Telone 180 g/m² 3x3 m Verde HDPE
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Rain Exo RX120 PAL G telone per struttura a bancale 125 x 85 x 30 cm 120g/m², verde
24,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
vidaXL Telone 260 g/m² 8x8 m Verde HDPE
142,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KADAX Telone protettivo in tessuto impermeabile, rinforzato 80 m², in 15 diverse misure, copertura per poll, mobili da giardino, telo per barche verde con occhielli (8 x 10 m)
76,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita