Premium Telo Copriauto da interno Indoor Stretch Plus, Copertura protettiva per uso interno Misura 3 Auto antracite

Telone protettivo Indoor Stretch Plus Misura 3 Auto antracite

offerte usate a partire da

Premium Telo Copriauto da interno Indoor Stretch Plus, Copertura protettiva per uso interno Misura 3 Auto antracite

Prezzo totale più basso
1-2 Werktage
89,95 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER Premium Telo Copriauto da Interno Stretch Plus - Elasticizzato e Antipolvere, Morbido per Uso Interno, Copertura Protettiva per Auto, Misura 3, Antracite

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Générique Telone per sotto piscina - Versatile Ergonomic, Tappeto Protettivo De, Pavimento Impermeabile Campeggio Esterno, Estate Giardino Terrazza Prato | Multipurpose Outdoor Indoor Utility
24,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telo Coprimoto, Outdoor&Indoor Telo Coprimoto per Biciclette Scooter Impermeabile con Fori di Bloccaggio, Telo Protettivo Antipolvere Antipioggia UV per Interni ed Esterni con Custodia, 245X105X125cm
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Whnbuij Clip per telo - stylish premium da serra 200 Morsetti, Rete Ombreggiante di Fissaggio, Film Protettivo , Giardinieri Domestici | Multipurpose Outdoor Indoor Utility durable
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Autoschutzhülle Indoor Cover Traspirante Copertura Totale Delicato Sulla Vernice
74,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,99 €
WALSER telone per moto da interno elastico, telone per moto 100% aderente, garage per moto da interno, copertura scooter invernale, telo per moto, accessori per moto nero M 215x95x120 cm
47,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Premium Telo Copriauto da interno Indoor Stretch Plus, Copertura protettiva per uso interno Misura 3 Auto antracite

Offerta più conveniente

Le caratteristiche del prodotto in breve:Lunghezza massima del veicolo: 534 cmVolume di consegna: 1 pezzoCaratteristiche: Facile da pulire, Montaggio facile, Soft touch, Resistente all'usoMateriale: Poliestere jerseyColore: antraciteDimensioni dell'imballaggio: 310 x 185 x 380mmUna morbida copertura
89,95 €
1-2 Werktage
walser-shop.it