Telo Copriauto All Weather, telone per auto completo Misura 3 Auto argento

Telone per auto All Weather Basic, telone auto garage completo Misura 3 Auto argento

offerte usate a partire da

Telo Copriauto All Weather, telone per auto completo Misura 3 Auto argento

Prezzo più basso
1-2 Werktage
65,95 €
Spedizione da 4,95 €

WALSER Telo Copriauto da Esterno All Weather - Telone Auto 100% Impermeabile e Resistente alle Intemperie, Protezione UV, Neve e Gelo, Misura 3, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LIQUI MOLY 21815 Impregnante per telone / tessuto
16,49 €
30 EUR / 1l
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dr Ok Wack A1 Cabrio Cappotta Pulizia per Tessuto Cappotta 400ml
16,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LIQUI MOLY 1593 Impregnante per telone / tessuto
15,49 €
27 EUR / 1l
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tetto Cabrio Impregnante Dr. Wack A1 Cabrio Cappotta Impregnante 2 x 400 ML
20,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Racoon CON-TOP-PRO-01 Impregnante per telone / tessuto
58,99 €
117 EUR / 1l
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Telo Copriauto All Weather, telone per auto completo Misura 3 Auto argento

Offerta più conveniente

Le caratteristiche del prodotto in breve:Lunghezza massima del veicolo: 534 cmVolume di consegna: 1 pezzoCaratteristiche: Montaggio facile, Protezione dalle intemperie, impermeabileMateriale: PEVA (polietilene vinil acetato)Colore: argentoDimensioni dell'imballaggio: 380 x 210 x 260mmLa protezione p
65,95 €
1-2 Werktage
walser-shop.it