Vela Telo Tenda Ombreggiante Triangolare Verde misura 5x5x5 m. 12,5 mq Giardino

Telo ombreggiante vela hdpe 5x5 m beige

offerte usate a partire da

Vela Telo Tenda Ombreggiante Triangolare Verde misura 5x5x5 m. 12,5 mq Giardino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Vela Ombreggiante Quadrata Parasole da Giardino Esterno Beige m 2,9x2,9 o 5x5

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,83 €
EUR 36,83 / Unità
Spedizione gratuita

Vela Telo Tenda Ombreggiante Triangolare Bianco misura 5x5x5 m 12,5 mq Giardino

36,90 €
Spedizione gratuita

Tenda Ombreggiante Vela Telo Triangolare Beige misura 5x5x5 m. 12,5 mq Giardino

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

31457 Q.TA' 1 C TENDA VELA OMBREGGIANTE QUADR HDPE 5X5 BEIGE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 10,00 €

TELO OMBREGGIANTE VELA OMBRA COPERTURA QUADRATA MT.5X5 BEIGE 500X500 180GR/MQ

62,55 €
Spedizione gratuita

VELA OMBRA TELO OMBREGGIANTE QUADRATA MT. 5X5 180 GR. ECRU'

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tenda A Vela Ombreggiante VARIE MISURE Triangolare Quadrata Parasole OMBRA
28,27 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
WERKA PRO Telo ombreggiante Forato Beige 120 g/m2 3 x 3m
38,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Papillon Vela ombreggiante 99952 quadrata 5x5 m bianca per giardino
47,64 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
WERKA PRO Telo ombreggiante Grigio 120 g/m2 2 x 3m
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Papillon Vela ombreggiante quadrata 99951 3,6x3,6 m Bianca per giardino
28,26 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Vela Telo Tenda Ombreggiante Triangolare Verde misura 5x5x5 m. 12,5 mq Giardino

Offerta più conveniente

Materiale del telo: Tela / Colore: Beige / Materiale del palo: n.a / Tipo: TELO / Larghezza del telo: 5 M / Materiale: HDPE 180 g / Stile: Da giardino / Altezza: 5 M / Motivo: Triangolo / Dimensioni: 5 x 5 x 5 m / Diametro del palo: NON SP / Forma del telo: Triangolare / Supporto incluso: Sì
29,90 €
ebay.it