Gre Accessories Cover For Oval Pools Blu 910 x 460 cm

Telo isotermico per piscina Gre ovale 915X470 cm CPROV915

Gre Accessories Cover For Oval Pools Blu 910 x 460 cm

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
181,99 €
Spedizione da 12,99 €

Gre Copertura Estiva isotermica polietilene piscina ovale 915x470 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,00 €
Spedizione gratuita

Telo isotermico per piscina Gre ovale 915X470 cm CPROV915

Spedizione entro 32 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Copertura Isotermica Piscina Gre ovale 915 x 470 cm

Spedizione entro 33 - 36 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita
Gre Accessories Cover For Oval Pools Blu 910 x 460 cm

Offerta più conveniente

Proteggi la tua Oasi: La Copertura Definitiva GRE ACCESSORIES per Piscine OvaliMantieni la tua piscina ovale in condizioni impeccabili e pronte all´uso tutto l´anno con la copertura premium GRE ACCESSORIES. Progettata specificamente per piscine di forma ovale, questa copertura è un investimento essenziale per qualsiasi proprietario di piscina che desideri semplificare la manutenzione, migliorare la sicurezza e proteggere la propria piscina dagli agenti atmosferici. Dì addio al compito quotidiano di raccogliere foglie, insetti e altri detriti trasportati dal vento. Questa robusta copertura forma una barriera ermetica, garantendo che la tua acqua rimanga pulita, limpida e invitante, riducendo drasticamente il tempo dedicato alla pulizia e permettendoti più tempo per goderti il nuoto.Uno dei vantaggi più significativi di questa copertura è la sua capacità di ridurre i costi operativi. Riducendo in modo significativo l´evaporazione dell´acqua, specialmente durante i giorni caldi e ventosi,
181,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

COPRIPISCINA SAN MARCO SMP089 SMP089 TELO ISOTERMICO PER PIS
87,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gre Accessories Copertura Estiva Per Piscina Rotonda
89,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telo di copertura a bolle isotermico per piscina rettangolare 5x3 mt
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ECD Germany Telo Solare per Piscina Rotonda Ø 500 cm Blu, Copertura Termica 120 µm, Telone Isotermico con Bolle, Riscaldamento Acqua, Antievaporazione, Tagliabile su Misura, Resistente al Cloro
78,43 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita