DD Hammocks - DD SuperLight Bikepacker Tarp - Ultralight 1 Persona Compact Survival Shelter per Bikepacking e Avventura da Solista

Telo DD Superlight per ciclisti verde

offerte usate a partire da

DD Hammocks - DD SuperLight Bikepacker Tarp - Ultralight 1 Persona Compact Survival Shelter per Bikepacking e Avventura da Solista

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,43 €
Spedizione gratuita

Telo DD Superlight per ciclisti grün

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

DD Hammocks - DD SuperLight Bikepacker Tarp - Ultralight 1 Persona Compact Survival Shelter per Bikepacking e Avventura da Solista

Disponibilità immediata
123,05 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

DD Telo super leggero verde oliva grün
99,00 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
DD SuperLight Jungle Hammock
233,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DD Tarp S superleicht olivgrün 2,8 x 1,5 m grün
75,00 €
Vai al negozio
hammock-outlet.eu
Spedizione gratuita
DD Hammocks - DD SuperLight Bikepacker Tarp - Ultralight 1 Persona Compact Survival Shelter per Bikepacking e Avventura da Solista

Offerta più conveniente

Incredibilmente leggero, pesa solo 320 g (solo telo, esclusi picchetti e cinghia di ancoraggio per bici) 15 passanti di fissaggio - di cui 3 lungo il ridgeline e un anello più lungo per il fissaggio sopra la sella Include un cordino elastico da 1 m per avvolgere parzialmente la parte anteriore del telone quando viene utilizzato con una bicicletta Tirante incluso per fissare il punto di attacco più basso sulla linea di cresta Forte cinghia di ancoraggio per bici inclusa con più passanti per fissare la tua bici
91,43 €
amazon-marketplace.it