Telo coprimoto Oxford Aquatex PRO nero S

Prezzo più basso
5 Giorni lavorativi
37,50 €
Spedizione da 12,00 €

Coprimoto Oxford Aquatex Camo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Oxford Aquatex Pro, Small

Disponibilità immediata
40,54 €
Spedizione da 12,90 €

Oxford Aquatex Pro, telo coprimoto impermeabile S male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Aquatex Pro Cover Nero S

1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Aquatex Camo Copertura Moto, nero, taglia L per maschi

2 - 3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,99 €

Oxford Aquatex Pro, Small

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,39 €
Spedizione da 13,09 €

Fodera Oxford Aquatex Pro Per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricambi Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione da 29,99 €

Oxford Aquatex Pro, Small

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oxford Aquatex Wp Cover Grigio
25,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OXFORD CC104 Telo coprimoto impermeabile nero
45,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Aquatex Wp Topbox Cover Nero
37,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Telo interno moto Oxford Dormex nero-grigio XL
25,20 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
OXFORD CV402 Telo coprimoto
25,20 €
10 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Telo coprimoto Oxford Aquatex PRO nero S

Offerta più conveniente

L'Oxford Aquatex Pro è un telo moto che combina un'elevata durata con dettagli pratici. Il telo da moto offre una protezione affidabile da pioggia, raggi UV e polvere e facilita il fissaggio della moto. Caratteristiche e specifiche principali: Realizzato in poliestere 210D resistente all'acqua. Cuciture doppie e nastrate all'interno. Occhielli anteriori e posteriori per l'utilizzo di un lucchetto. Cinghie inferiori per fissare saldamente il telo in posizione Elementi riflettenti per una visibilità a 360° Resistenza ai raggi UV Include una borsa per riporre il telo Attenzione: non esporre a contatto diretto con scarichi caldi, parti del motore o oggetti appuntiti. Dimensioni - S - 203 × 83 × 119 cm, M - 229 × 99 × 125 cm, L - 246 × 104 × 127 cm, XL - 277 × 103 × 141 cm
37,50 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it