Telo coprimoto Oxford Aquatex Camo L

OXFORD CV213 Telo coprimoto Coprimoto Telo moto Telo copertura moto

Telo coprimoto Oxford Aquatex Camo L

Prezzo più basso
5 Giorni lavorativi
43,80 €
Spedizione da 11,00 €

OXFORD CV213 Telo coprimoto Coprimoto Telo moto Telo copertura moto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,89 €
Spedizione da 9,95 €

OXFORD CV213 Telo coprimoto

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford Aquatex Camo Copertura Moto, nero, Taglia L

14 - 17 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,99 €

OXFORD CV213 Telo coprimoto Coprimoto Telo moto Telo copertura moto

Disponibilità immediata
50,12 €
Spedizione da 25,00 €

OXFORD CV213 Telo coprimoto Coprimoto Telo moto Telo copertura moto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,56 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV213 Telo coprimoto Coprimoto Telo moto Telo copertura moto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,68 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV213 Telo coprimoto Coprimoto Telo moto Telo copertura moto

57,57 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV213 Telo coprimoto Coprimoto Telo moto Telo copertura moto

Disponibilità immediata
61,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Telo coprimoto Oxford Aquatex Camo L

Offerta più conveniente

Il telone Oxford Aquatex è destinato all'uso sia in interni che in esterni ed è resistente a temperature fino a 150 °C. Caratteristiche e specifiche principali: Utilizzo sia in interni che in esterni. Protezione da pioggia, polvere, neve e raggi solari. Giunzioni doppie. Tessuto resistente a temperature fino a 150 °C. Polsino elastico e fori per il lucchetto. Per scegliere la misura giusta del telo, ti consigliamo di misurare la tua moto. Dimensioni:taglia S = A x B x C x D x E = 203 x 119 x 80 x 83 x 35 cmtaglia M = A x B x C x D x E = 229 x 125 x 92 x 99 x 35 cmtaglia L = A x B x C x D x E = 246 x 127 x 92 x 104 x 35 cmtaglia XL = A x B x C x D x E = 277 x 141 x 96 x 103 x 35 cm Vuoi sapere come si comporta questa copertura rispetto agli altri modelli? Dai un'occhiata al confronto completodelle coperture per moto. Utilizzo versatile Il telo Oxford Aquatex è adatto sia per uso interno che esterno. Protegge in modo affidabile la moto da pioggia, polvere, raggi UV e sporco. Graz
43,80 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it